В театральном мире Краснодара произошли кадровые изменения
![В театральном мире Краснодара произошли кадровые изменения В театральном мире Краснодара произошли кадровые изменения](/upload/iblock/424/c0f806251367a8f751529c4a26711398.jpg)
Директор Краснодарского академического театра драмы имени Горького Тахир Рагимов оставил свой пост.
Об этом 26 февраля интернет-порталу «Кубань 24» сообщил источник в театральных кругах.
Сообщается, что Рагимов, после увольнения, вернулся на прежнее место работы — в Краснодарский краевой театр кукол.
Как стало известно, Рагимов вернулся в Краевой театр кукол в качестве директора. Причины таких кадровых перестановок в министерстве культуры края пока не комментируют. На должность руководителя театра он был назначен в мае 2014 года после ухода Татьяны Кривошеевой.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями