Балетно-акробатическое шоу из Китая представят в «Сочи Парке»

Известный китайский акробатический коллектив — Даляньская труппа 4-го апреля будет выступать в тематическом парке развлечений «Сочи Парк». В рамках мирового турне в Сочи выступит самый знаменитый акробатический коллектив Китая — Даляньская труппа. Как пояснили организаторы, это новое театрализованное представление, в котором соединены балет и акробатические номера на грани человеческих возможностей. Сочинцам будет продемонстрировано уникальное шоу «Спящая красавица».
Единственное представление Даляньской труппы состоится на Главной Арене «Сочи Парка» 4 апреля в 19:00.
«Зрители увидят трюки на запредельной высоте, фигурное парение в воздухе, оригинальный балет, магические спецэффекты и 12 тонн диковинных декораций», — отметили в пресс-службе.
Гастроли театра проходили более чем в 60 странах мира. Причем билеты на постановку следует приобретать отдельно, ее просмотр не входит в стоимость посещения парка.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~gZGwb
Поделиться с друзьями