Служба судебных приставов «потеряла» должников-миллиардеров
Информация о миллиардных задолженностях экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, бывшего руководителя банка МЕНАТЕП Платона Лебедева и покойного бизнесмена Бориса Березовского исчезла из базы данных Федеральной службы судебных приставов.
«По вашему запросу ничего не найдено», — выдает ответ на запрос по фамилиям Ходорковского, Лебедева и Березовского специальный ресурс информации по должникам ФССП. Тем не менее, среди должников службы судебных приставов продолжает фигурировать Сергей Мавроди, задолженность которого, по данным столичного УФССП, составляет несколько миллиардов рублей. Лебедев покинул колонию 24 января 2014 года.
Это же управление ведет исполнительное производство по взысканию 3,27 млрд рублей с предпринимателя Березовского, скончавшегося в марте 2013 года в Великобритании.
источник фото —
Делись!






Матч сезона: ФК «Краснодар» дома сыграет с питерским «Зенитом»
Погода в Крыму 11 октября: ситуация по городам
В Усть-Лабинском районе тушат свалку - подозревают поджог
Крымский мост сейчас: ситуация 10 октября на 15 часов
Мэр Краснодара Евгений Наумов покинул свой пост
Всю ночь будете ворочаться: врач назвала 5 продуктов, которые нельзя есть перед сном
Самый медийный депутат «Новых людей» на Кубани покинул партию