Новое поколение Moto E представлено официально

Компания Motorola подготовила к выпуску новую модель смартфона Moto E. Устройство второго поколения получило ряд улучшений по сравнению с предшественником, но при этом сохранило статус самого доступно решения в модельном ряду Motorola. В остальном обе версии идентичны, а это 4,5-дюймовый qHD-дисплей с разрешением 960 x 540 точек на дюйм, VGA передняя и 5-Мп задняя камеры. Экран покрыт прочным защитным стеклом Corning Gorilla Glass третьего поколения с олеофобным покрытием.
Moto E изначально будет продаваться с предустановленной операционной системой Android 5.0 Lollipop. Автономную работу ему обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 2390 мАч. Объем оперативной памяти не увеличился и составляет 1 ГБ, а вот объем встроенной флэш-памяти достиг 8 ГБ (слот расширения памяти предусмотрен). При этом речь идет о версии с 4G LTE: модель с модулем 3G будет иметь 32-битный чипсет Cortex-A7 с менее быстрым графическим чипом Adreno 302.
Смартфон можно купить в 50 странах, 3G-версию отдадут за 119 долларов, а вот за 4G-вариант с новым процессором придется отдать 149 долларов, но это того стоит.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями