Эд Ширан получил музыкальную премию BRIT Awards как «лучший британский исполнитель»

BRIT Awards была учреждена Британской ассоциацией звукозаписывающей индустрии в 1977 году. Как обещают организаторы, сюрпризы ждут зрителей и сегодня.
Вечер был отмечен инцидентом во время завершающего церемонию выступления американки Мадонны. Музыкант исполнит новый трек в сопровождении группы танцоров. Критики, кстати, свой выбор уже сделали. Они поборются за титул лучшего британского исполнителя и за лучший альбом. В номинации «продюсер года» победу прогнозируют Полу Эпворту. Как отмечают эксперты, самая ожесточенная борьба сразу за несколько основных наград развернется между Сэмом Смитом, Джорджом Эзрой и Эдом Шираном, которые получили больше всего номинаций.
Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU — На церемонии вручения ежегодной музыкальной премии Brit Awards, состоявшейся на арене O2 в Лондоне, английский автор-исполнитель Эд Ширан был удостоен награды как «лучший британский исполнитель».
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями