Пьяный фанат ЦСКА избил сотрудника ОМОНа на матче КХЛ в Ярославле
Происшествие случилось 18 февраля в спортивном комплексе «Арена-2000» перед началом хоккейного матча между ярославским «Локомотивом» и ЦСКА. Встретив сопротивление со стороны стражей порядка, он не менее четырех раз пнул сотрудника ОМОН. Молодой человек бил сотрудника правоохранительных органов ногами.
В настоящий момент в отношении московского фаната возбуждено уголовное дело по факту применения насилия к представителю власти. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения болельщик ЦСКА пытался пройти на трибуну. Одному из них болельщик умудрился нанести несколько ударов по телу. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~egY45
Поделиться с друзьями