Жертвами перестрелки в Дагестане стали полицейский и двое преступников

Дагестан, 24 февраля: сегодня ночью произошло нападение на пост полиции, в результате погибли трое человек еще один ранен.
Инцидент произошел в 01.30 мск близ селения Сулевкент Хасавюртовского района, уточнил он. Полицейские остановили для досмотра автомобиль.
Третьему нападавшему удалось покинуть автомашину и скрыться с места происшествия.
В результате обстрела один сотрудник полиции погиб, его коллега с огнестрельными ранениями был госпитализирован в больницу. Сразу же после остановки злоумышленники вышли из машины и открыли огонь по правоохранителям. На текущий момент правоохранители проводятся розыскную операцию.
Об этом в республиканском управлении МВД сообщили во вторник.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~mHQO9
Поделиться с друзьями