Франц Беккенбауэр получил травму на горнолыжном курорте в Австрии
Почетный президент мюнхенского футбольного клуба «Бавария» Франц Беккенбауэр получил травму во время катания на горных лыжах.
Напомним, в конце декабря 2013 года другой известный немецкий спортсмен — Михаэль Шумахер — упал, катаясь на лыжах во французских Альпах. Беккенбауэр разбил губу, получил ссадину на щеке и ушиб плечо.
Бывший немецкий футболист попал в полосу тумана на горнолыжном курорте в австрийском Обертауэрне и не смог удержаться на ногах. Я упал, ударившись головой и правым боком.
Франц Беккенбауэр — один из лучших игроков в истории мирового футбола, он был одним из лидеров сборной ФРГ в 1960-70-е годы. В 1974 году он привел сборную ФРГ к победе как капитан, а в 1990-м — как наставник.
источник фото —
Делись!






Продлится ли тепло: погода в Краснодарском крае 13 сентября
Погода в Крыму 13 сентября: ситуация по городам
Фестиваль «Родина борща» пройдет в Краснодаре с 13 сентября
«Ноль эффекта: ученые выявили различие от влияния работ ИИ и творчества человека
День образования Краснодарского края в Краснодаре-2026: афиша мероприятий
Самая массовая атака Украины на Кубань: «им нужны козыри перед переговорами»
Экономика Кубани и Адыгеи: что прячется за взлетами и падениями промпроизводства