Главная >> Россия и мир >> Хосеп Гвардиола: после «Шахтера» настрой был очень серьезным

Хосеп Гвардиола: после «Шахтера» настрой был очень серьезным

В гостях мюнхенская команда добилась разгромной победы со счётом 6:0. Было сложно, поскольку они играли в пять защитников. «Я и раньше говорил, что „Падерборн“ останется в Бундеслиге, а сейчас вообще в этом не сомневаюсь», — отметил наставник. Скажу так: «если мы выиграем матчи против „Падерборна“ и „Кельна“ и выйдем в четвертьфинал Лиги чемпионов, то создадим хорошие предпосылки для супер-супер сезона», — цитирует Гвардиолу официальный сайт «Баварии».

В рамках 22-го тура немецкой Бундеслиги состоялся матч, в котором «Падерборн» принимал «Баварию». Напомним, что матч против дрезденского «Динамо» завершился поражением 0:3, а «Падерборн» сумел реализовать пенальти, назначенный на 90-й минуте, победив со счетом 2:1.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»