Главная >> Россия и мир >> Рывка в третьем периоде не хватило «Сочи» для победы

Рывка в третьем периоде не хватило «Сочи» для победы

«Сочи» в домашнем матче проиграл череповецкой «Северстали» в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:4 (Б). Череповецкий клуб уверенно провёл первую половину матча, забросив в ворота соперника четыре шайбы.

Голы: Ковыршин (Бучневич), 0:51 (0:1). Однако, «Сочи» смог быстро отыграться — на 4-й минуте отличился Петр Счастливый. В результате первую двадцатиминутку череповчане выиграли — 3:1. Победу «Северстали» в серии буллитов принес Дмитрий Кагарлицкий. Михаил Анисин (45 минута), Андре Петерссон (49 минута) и Макс Вярн (50 минута) в течение пяти минут установили равенство — 4:4. Благодаря ничьей в основное время, ХК «Сочи» за два тура до финиша опережает «Северсталь» на три очка. Команды имели немало опасных моментов в овертайме, но отложили дело до послематчевых бросков, в которой единственную попытку реализовал Дмитрий Кагарлицкий.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»