«Нужно не допустить контратак „Генгама“ и преодолеть насыщенную оборону» — Андрей ЯРМОЛЕНКО

Полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко пообщался с клубной прессой киевского сайта на тему приближающегося матча с «Генгамом» в рамках Лиги Европы.
«Я думаю, что игра киевского „Динамо“ фокусируется вокруг Ярмоленко, который очень заметно показал себя и в сборной», — заявил Гурвеннек. Эта команда организованно действует в обороне, хорошо контратакует. На вопрос об игре «Динамо» Жослена Гурвеннек выделил вас, сказав, что вокруг вас строится игра команды. Психологически было не тяжело, потому что не было важных игр.
Кроме того, Гурвеннек рассчитывает на поддержку болельщиков «Генгама», которые будут поддерживать команду вне зависимости от того, как будет развиваться события. Смотря на ребят вижу, что все с нетерпением ждут возобновления сезона.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~1veS0
Поделиться с друзьями