Главная >> Россия и мир >> Овечкин позорит хоккей — Канадский игрок

Овечкин позорит хоккей — Канадский игрок

На его счету два гола и два результативных паса, благодаря которым вашингтонцы сломили сопротивление «Анахайм Дакс» — 5:3.

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин вышел на первое место в списке снайперов Национальной хоккейной лиги (НХЛ). У хозяев шайбы забросили Дуайт Кинг (30), Тревор Льюис (41) и Джаррет Столл (48).

Главный тренер «Вашингтона» Барри Тротц рассказал о том, за счет чего нападающему Александру Овечкину удалось провести выдающийся матч против «Анахайма» (5:3).

В третьем периоде связка Овечкин — Бураковски также дала свои плоды: первый опять отдал передачу, а второй реализовал момент. Овечкин открыл счет в матче на 19-й минуте игры, а на 56-й помог отличиться Джоэлу Уорду.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»