Сейчас: 19-03-2024 06:32
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Россия и мир >> Как настроиться на работу после новогодних праздников, рассказал известный психолог

Как настроиться на работу после новогодних праздников, рассказал известный психолог

Как настроиться на работу после новогодних праздников, рассказал известный психолог

Как настроиться на работу после новогодних праздников, рассказал известный психолог

Как себя подготовить, чтобы без стресса выйти на работу после праздников и быстро войти в ритм?

Об этом «ЯСНО» сообщил психолог, руководитель проекта "Психология третьего тысячелетия" и ведущий преподаватель международной образовательной программы «Наука жизни» Олег Гадецкий.

Для этого важно понимать, какие ваши личные ценности и потребности реализует работа. Иначе вы будете видеть в ней одни недостатки, считает специалист.

Кроме того, психолог добавляет, что, если вы не видите ценностей, с помощью которых вы развиваетесь как личность на своем рабочем месте, тогда вы будете видеть недостатки, что, в свою очередь, приведет к переживаниям о предстоящем выходе на работу.

Аудио-версия ответа психолога Олега Гадецкого

«Поэтому, дорогие друзья, постарайтесь, пожалуйста, понять для себя, чем ценна для вас ваша работа. Какие свои ценности, желания, потребности вы реализуете на своем рабочем месте, в своей профессиональной деятельности. Осознайте это глубоко, сформулируйте это для себя, запишите. А затем подумайте, как именно вы в своей работе реализуете все это. Что можете еще улучшить, что можете добавить», - советует Олег Гадецкий.

Специалист добавляет, что если вы придете таким образом в контакт с самим собой, то работа для вас станет интересной и привлекательной, потому что для вас это будет площадка развития как личности. Площадка, в которой вы реализуете важные для потребности, ценности и желания.

Проведите эту работу обязательно. На выходных будет достаточно для этого времени. Таким образом, вы сможете настроить себя на легкий выход из праздничных дней в рабочее пространство, заключает именитый психолог.

Ранее Олег Гадецкий рассказывал, что делать в первые дни Нового года.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~4HNyb

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Психология / Новый год-2021