Компания «Kia» показала предсерийный прототип Optima нового поколения
Представители компании Kia сообщают, что главной особенностью внешнего дизайна новинки будут «энергичные линии» и радиаторная решетка, форма которой будет похожа на «нос тигра». «SPORTSPACE адресован людям, ведущим активный образ жизни, которые хотят обладать достаточным места для снаряжения и багажа, но при этом не готовы жертвовать уровнем комфорта и привыкли путешествовать в стильной атмосфере с элементами спортивности», — объяснил идею концепт-кара Грегори Гийом.
Корейский автопроизводитель «Kia» показал предсерийный прототип Optima, который намерен презентовать на автосалоне в Женеве весной 2015 года. На фотографии видно, что новый автомобиль буде в кузове седана. Судя по опубликованному тизеру, это будет предвестник модели Optima следующего, четвертого поколения. Также стало известно, что на дебюте этой новинки Kia Motors Corporation сообщит не только о ее силовых агрегатах на бензине и дизеле, но и одновременно о 2-х гибридных двигателях, один из них получил возможность заряда аккумуляторов от обычной электрической сети.
Нынешняя Kia Optima предлагается в России с бензиновыми моторами объемом 2,0 и 2,4 литра мощностью 150 и 180 лошадиных сил соответственно.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~O1Jbk
Поделиться с друзьями