Главная >> Россия и мир >> Опрос: 11% жителей Кубани переболели коронавирусом

Опрос: 11% жителей Кубани переболели коронавирусом

Опрос: 11% жителей Кубани переболели коронавирусом Фото pixabay.com

Опрос: 11% жителей Кубани переболели коронавирусом

Опрос Drom.ru показал, что в окружении у 68% жителей Кубани есть знакомые, переболевшие ковидом, а 11% - переболели сами.

Всероссийское исследование проводилось с 26 октября по 3 ноября этого года среди пользователей сайта drom.ru. Участие в нем приняли 22 233 человека.

Так, участники исследования могли отметить несколько вариантов ответа.

На вопрос «Кто из вашего окружения переболел коронавирусом?» 44% ответили «Друзья / коллеги / знакомые», 23% - «Родственники», 19% - «Знакомые знакомых», а 11% - «Я сам». 18,6% выбрали вариант «никто не болел», а 13,5% не верят в существование ковида.

А по России 76% сказали, что их знакомые переболели коронавирусом. 19% выбрали вариант «Я сам», умершие есть у 15%. А людей, не верующих в существование вируса, сократилось в 3 раза. В феврале этого года так считали 27%, сейчас 11%. Отметим, что больше всех неверующих в вирус оказались в Сахалинской области. 

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~ftqbQ

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме:  Коронавирус