Сейчас: 19-03-2024 11:11
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Россия и мир >> Назван способ удалить сообщение в WhatsApp через сутки

Назван способ удалить сообщение в WhatsApp через сутки

Назван способ удалить сообщение в WhatsApp через сутки Фото: "ЯСНО"

Назван способ удалить сообщение в WhatsApp через сутки

Партнер и директор компании «Интеллектуальный Резерв» Павел Мясоедов рассказал, что есть способ, позволяющий стереть запись в мессенджере WhatsApp даже по истечении 68 минут.

С его слов, для этого необходимо установить на своем гаджете авиарежим, чтобы он не мог принимать новые сообщения.

- После этого нужно выставить дату и время, которое наиболее близки ко времени, когда было отправлено сообщение. Однако разница должна быть не более установленных 68 минут. После этого можно удалить сообщение в мессенджере и вернуть настройки и актуальную дату, — цитирует специалиста агентство «Прайм».

Эксперт подчеркнул, что прочитать удаленное в WhatsApp сообщение можно двумя способами: с помощью сторонних приложений, но при этом есть риск, что мошенники получат доступ ко всем перепискам или воспользоваться функцией синхронизации, которая доступна только для владельцев системы Android. Так, если телефон производит резервное копирование и не успел сохранить новую переписку, то может показать удаленные сообщения.

По его словам, такой вариант подходит только, если пользователь удалил сообщение у всех, а не только у себя. В противном случае останется только способ со сторонними программами.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~BQLAB

Версия для печати

Поделиться с друзьями