В Краснодаре пьяный мужчина заснул в угнанном автомобиле

Сегодня, 16 февраля, в Краснодаре задержали местного жителя, угнавшего машину.
На углу улиц Новой и Кубанской сотрудники полиции обнаружили разбитый автомобиль, в салоне спал мужчина, который был сильно пьян. — У него не было никаких документов — ни на машину, ни собственных.
Задержанный признался, что угнал автомобиль с улицы Вишневой садоводческого товарищества «Родник». Угонщик не смог завести машину и остался внутри «собраться с мыслями» и уснул.
Внимательный краснодарец заметил в поселке Калинино краевого центра подозрительный поврежденный автомобиль ВАЗ-2111 и вызвал полицию.
По словам злоумышленника, он временно проживает в доме владельца авто и после распития спиртных напитков решил выкрасть ключи и покататься по городу.
Подозреваемым оказался ранее судимый за совершение кражи 30-летний уроженец Алтайского края.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»).
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~oYuba
Поделиться с друзьями