Ижемцы, надругавшиеся над мертвой, отправятся в колонию-поселение
Отвратительный случай произошел в ночь на 20 апреля прошлого года, когда двое друзей вместе распивали горячительные напитки.
Обвинительный приговор вынесен двум мужчинам в республике Коми, которые приговорены к тюремному сроку за изнасилование мёртвой девушки на кладбище. Когда мужчины уже выпили изрядное количество алкоголя, один из них выступил с предложением пойти посмотреть на молодую женщину, которую за день до этого похоронили на местном кладбище. «Молодые люди раскопали могилу умершей, разорвали на ней одежду и совершили ряд аморальных действий над телом», — говорится в сообщении прокуратуры.
Их судили по п. «а» ч. 2 ст. 244 УК РФ (надругательство над телом умершего, совершенное группой лиц).
Уличить мужчин в содеянном удалось только с помощью экспертизы ДНК, которая выявила следы нарушителей, найденные на месте преступления. Филиппов получил — 1 год и 2 месяца колонии-поселении.
источник фото —
Делись!






Новороссийск пережил тяжелую ночь: мэр показал последствия атаки Киева
Крымский мост сейчас: ситуация 9 сентября на 12 часов
Житель Кубани пытался вступить в украинское военизированное объединение
Самая массовая атака Украины на Кубань: «им нужны козыри перед переговорами»
Как использовать яичную скорлупу на огороде: реально ли это помогает?
Депутаты гордумы Краснодара в августе 2026: отпуск отпуском, но работа не волк
Погода в Краснодарском крае 6 сентября: ситуация по городам