Главная >> Россия и мир >> «Ижсталь» уступила «Кубани» по буллитам

«Ижсталь» уступила «Кубани» по буллитам

Хоккейный матч в рамках ВХЛ состоится на ледовой арене в Краснодара. Победитель определился в серии послематчевых бросков, им стала «Кубань».

Хоккеисты «Ижстали» накануне провели матч в Краснодаре и уступили местной команде «Кубань» по итогам серии буллитов.

16-я минута. Николай Тимашов открыл счет в матче (0:1). Краснодарский клуб победил со счетом 4:3. Отличились Сергей Пайор и Вячеслав Каравдин.

«Я поздравляю соперника с победой, мотивации у них было гораздо больше, чем у нас».

После первого периода, в котором ижевские хоккеисты трижды поразили ворота хозяев в победу «Кубани» мало кто верил, безголевой второй период также не сулил хозяевам площадки ничего хорошего, но в самом начале третьего периода кубанцы смогли забить 3 безответных шайбы.

После этой игры краснодарский клуб переместился на 11 место в турнирной таблице и за два тура до финиша обеспечил себе право играть в стадии плей-офф соревнований. «На этих примерах пусть ребята учатся, пусть им это будет уроком», — цитирует главного тренера «Ижстали» Андрея Разина пресс-служба ижевской команды.

Андрей Разин, главный тренер ХК «Ижсталь»: Расхлябанность у многих хоккеистов вызывает много вопросов в их квалификации.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»