Сейчас: 19-03-2024 14:19
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Россия и мир >> В Роскачестве рассказали об опасности регулярного употребления водопроводной воды

В Роскачестве рассказали об опасности регулярного употребления водопроводной воды

В Роскачестве рассказали об опасности регулярного употребления водопроводной воды

В Роскачестве рассказали об опасности регулярного употребления водопроводной воды

Водопроводная вода не соответствует санитарным правилам и нормам в полной мере.

По информации специалистов Роскачества, вода из крана не соответствует санитарным правилам и нормам. Кроме того, она уступает по качеству бутилированной. В воде, которая бежит из крана, содержатся нитриты, нитрит-ионы, а также повышена альфа-активность.

При регулярном употреблении эти вредные вещества могут негативно влиять на организм человека. Таким образом, употреблять сырую воду из-под крана может быть вредным для здоровья, особенно на регулярной основе.

Эксперты рекомендуют установить специальные фильтры для очистки воды или перейти на бутилированную воду, которая гораздо более полезна.

Как сообщал портал «ЯСНО», в Роскачестве рассказали, почему не стоит смотреть кино на пиратских сайтах. Специалисты Роскачества рассказали, что использование пиратских онлайн-ресурсов для просмотра и скачивания фильмов может быть опасно заражением компьютера вредоносными программами и кражей персональных данных. Подцепить вирус можно через любой случайный клик на рекламный баннер.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~whCaD

Версия для печати

Поделиться с друзьями