Ореховский: никакой уголовщиной в эпизоде с Кудреманом не пахло
«Мы обратимся в КХЛ с просьбой дать оценку эпизоду, в котором Кудреман напал на нашего игрока».
Главный тренер «Витязя» Олег Ореховский после домашнего поражения от ХК «Сочи» со счётом 1:5 заявил, что эпизод с дракой Алексея Кудремана и Кори Эммертона был абсолютно нормальным.
После финальной сирены конфликт продолжился: игроки «СОЧИ» Райан Уитни и Александр Щербина подрались с игроками «Витязя» Семеновым и Селезневым. Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев пригрозил хоккеисту судебным иском. Персонал «Витязя» что-то высказывал запасному голкиперу южан Петру Еремину и демонстрировал неприличные жесты, а болельщики бросали посторонние предметы на скамейку сочинцев… «„Витязю“ же хочу пожелать умения проигрывать любые матчи, проигрывать нужно красиво и с достоинством».
- Наш клуб рассмотрит возможность инициации уголовного дела по данному факту, — сообщил Юрий Буцаев. Прекрасно понимаю, что у нас спорт, драки, но у нас не уличные разборки некоторых горе-хоккеистов, — подытожил рулевой ХК «Сочи».
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~o3SmI
Поделиться с друзьями