Кучма вылетит в Минск во второй половине дня

Представитель Украины в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кучма вылетит в Минск сегодня во второй половине дня. Журналистов обещают проинформировать о месте и времени проведения встречи после 16:00 мск. Переговоры начались после того, как в минский «Дипсервис холл» прибыла представитель ОБСЕ Хайди Тальявини.
Ранее сообщалось, что представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик передали контактной группе предложения по мирному урегулированию, после чего стороны сделали перерыв для их изучения и покинули здание, в котором проходила встреча контактной группы. Российскую Федерацию представляет посол Москвы в Киеве Михаил Зурабов, ДНР — зампред Народного совета ДНР Денис Пушилин, ЛНР — Владислав Дейнего. Об этом сообщил журналистам посол РФ в Белоруссии Александр Суриков.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~6SRAy
Поделиться с друзьями