Порошенко прибыл в Минск

В них должны принять участие канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд, президент Украины Петр Порошенко и российский президент Владимир Путин.
Подготовка возможного совместного документа мирного плана по украинскому кризису началась сразу же после встречи в Кремле. Подробности переговоров прессе не сообщали.
Журналисты, находящиеся около двери в зал, где проходят переговоры, смогли увидеть, как президенты Украины и России в стороне от остальных участников переговоров эмоционально что-то обсуждали.
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил напомнил, что 10 февраля в Берлине проходили интенсивные консультации представителей МИДов стран нормандского формата.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~AD1ZA
Поделиться с друзьями