Главная >> Россия и мир >> Купер: уверен, мы не последний раз видим подобный сейв Василевского

Купер: уверен, мы не последний раз видим подобный сейв Василевского

«Тампа-Бэй» уступила «Нэшвиллу» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ, однако сделала это лишь в овертайме, до которого еще нужно было добраться.

На 55-й минуте 34-летний россиянин при счете 1:5 ассистировал защитнику Сами Ватанену.

Шайба Никиты Кучерова не спасла «Тампу-Бэй Лайтнинг» (Tampa Bay Lightning) от поражения в домашнем матче с «Лос-Анджелес Кингз» (Los Angeles Kings).

«Бостон Брюинз» (Boston Bruins) проиграл «Монреалю Канадиенз» (Montreal Canadiens) — 1:3. В итоге Василевский стал третьей звездой встречи.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»