Главная >> Россия и мир >> «Проигрывая, игроки проявили волю и играли с большим желанием» — Мурат Якин

«Проигрывая, игроки проявили волю и играли с большим желанием» — Мурат Якин

Московский «Спартак» на сборах в Турции одержал первую победу в этом календарном году.

«Спартак» на сборе в Австрии победил австрийский «Ваккер». Сначала команда Мурата Якина разошлась вничью с польским клубом «Завиша», а потом уступила болгарскому «Лудогорцу» со счетом 2:3.

«Спартак» 1-й тайм: Ребров (к), Паршивлюк, Таски, Макеев, Комбаров, Промес, Глушаков, Чельстрём, Ромуло, Хурадо, Мовсисян.

На старте второго тайма защитники спартаковцев прозевали подключение все того же Пиркля, который с близкого расстояния расстрелял вышедшего на замену Реброву Песьякова, — 0:2. Уже в дебюте, на 48-й минуте, «Ваккер» воспользовался ошибкой обороны столичной команды увеличил счет. Но и этот удар «красно-белые» выдержали. Инсаурральде с передачи Эберта, который выполнял стандартное положение, сократил отставание — 2:1. По ходу игры москвичи уступали 0:2.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»