АвтоВАЗ внедряет штатную навигационную систему
Опция в виде навигационной системы появилась у топовых версий универсала и хэтчбека Lada Kalina, а также у седана Lada Granta. Комплектация «люкс» машина оснащается противотуманными фарами, индикатором переключения передач, улучшенной шумоизоляцией, электроприводом и обогревом наружных зеркал, парктроником, датчиками дождя и света, климат-контролем и мультимедийной системой (7-дюймовый экран, Bluetooth и Handsfree). Пятидверка Lada Kalina будет стоить минимум 468 800 рублей, а за универсал придется заплатить 480 800 рублей.
Новыми аббревиатурами автомобилей станут Lada Kalina AMT и Lada Granta AMT, где индекс AMT означает не что иное, как автоматизированная механическая трансмиссия.
Ожидается, что уже к концу апреля в продажу поступит «роботизированная» Lada Granta в кузове лифтбэк. У Kalina навигатор включен в «люксовую» комплектацию, а у Granta входит в стандартное оснащение автомобиля, сообщает «Российская Газета».
источник фото —
Делись!






Погода в Краснодарском крае 6 сентября: ситуация по городам
Погода в Крыму 6 сентября: ситуация по городам
Просят сохранять спокойствие: в Сочи пройдут учебные стрельбы
На набережной Новороссийска установили новый арт-объект для фотографирования
Как использовать яичную скорлупу на огороде: реально ли это помогает?
Погода в Краснодарском крае 2 сентября: ситуация по городам
Крымский мост сейчас: ситуация 1 сентября на 8 часов