Главная >> Россия и мир >> Марио Балотелли забил первый гол в Премьер-лиге

Марио Балотелли забил первый гол в Премьер-лиге

Ливерпуль в рамках 1/16 Кубка Англии на последних минутах вырвал победу в поединке против Болтона, представляющего Чемпионшип (1:2).

В начале второго тайма Стивен Джеррард вывел «Ливерпуль» вперед, точно пробив с пенальти, но праздновали успех хозяева совсем недолго.

«Ливерпуль»: Миньоле, Джан, Шкртел, Сахо, Морено, Хендерсон, Джеррард (Ловрен 68'), Маркович (Лаллана 79'), Коутиньо, Айб, Старридж (Балотелли 74').

«Тоттенхэм»: Льорис, Роуз, Вертонген, Дайер, Уокер, Мэйсон (Паулиньо, 69), Бенталеб, Ламела, Дембеле (Сольдадо, 85), Эриксен (Шадли, 81), Кейн.

Предупреждения: Шкртел, 40; Сахо, 45; Джеррард, 60 — Мэйсон Р., 24; Эриксен, 28; Дембеле, 63; Уолкер, 73; Паулиньо, 88; Кейн Г., 92.

Голы: 1:0 — Маркович (15).

Напомним, что Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Ливерпуль» — «Тоттенхэм».

Балотелли в последнее время усердно трудился на тренировках.

«Ливерпуль» — «Тоттенхэм» — 3:2 (1:1). До встречи с лондонцами подопечные Брендана Роджерса в восьми матчах кряду одержали шесть побед.

В другом матче дня лондонский «Арсенал» со счетом 2:1 взял верх над аутсайдером турнира «Лестером».

Ближе к финальному свистку сдали нервы у нескольких футболистов «Тоттенхэма» — дошло даже до рукоприкладства.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»