Главная >> Россия и мир >> Юкка Раутакорпи считает игру «Амура» с «Витязем» неудовлетворительной

Юкка Раутакорпи считает игру «Амура» с «Витязем» неудовлетворительной

В регулярном чемпионате КХЛ состоялся очередной матч между хабаровским «Амуром» и подольским «Витязем». Сравнять счет хозяевам льда удалось только в третьем игровом отрезке — забил капитан «Витязей» Вячеслав Солодухин.

Соперники обменялись голами уже в первом периоде. У проигравших голы на свой счет записали Дмитрий Тарасов и Михел Миклик. Миклик — 12 (бол., Ежов), 24:05 — 1:2. Победную шайбу в ворота хабаровчан отправил нападающий Александр Кучерявенко — 3:2 в пользу «Витязя».

«Витязь» активно начал встречу и уже на девятой минуте Антон Королев открыл счет в матче. «Это очень хорошая мотивация — матч с соперником такого высокого уровня, как „Витязь“, для дальнейшей работы», — отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Амур» Юкка Раутакорпи. 11 февраля он сыграет в Ярославле с «Локомотивом».

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»