Главная >> Россия и мир >> Московское «Динамо» обыграло «Йокерит» и вышло на третье место на Западе

Московское «Динамо» обыграло «Йокерит» и вышло на третье место на Западе

На финской «Хартвалл-Арене» в гостевом матче сыграют хоккеисты московского «Динамо» сегодня, 9 февраля в 19:30 по московскому времени. Спустя шесть минут гости сравняли счет. Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу омичей. На 48-й минуте Петр Коукал с передачи Линуса Умарка реализовал численное преимущество и хозяева мысленно начали готовиться к овертайму. Победную шайбу незадолго до конца матча провел Максим Карпов.

В турнирной таблице Западной конференции «Динамо» поднялось на третью строку (112 очков), сместив своего сегодняшнего соперника на четвертую (111 очков).

«Йокерит» (Хельсинки) — «Динамо» (Москва) — 1:2 (0:0, 0:1, 1:1).

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»