Главная >> Россия и мир >> Вадим Стеклов о матче с ЦСКА: такой красивый гол, помню, только во второй лиге забивал

«Торпедо» одержало победу над ЦСКА на товарищеском турнире Pinatar Cup. Встреча завершилась со счетом 2:1.

«Автозаводцы» открыли счёт в матче на 22-ой минуте, благодаря точному удару полузащитника Вадима Стеклова.

Голы: Стеклов 23 (1:0).

С Карлосом Страндбергом постепенно сыгрываемся, с Кириллом Панченко тоже очень удобно играть, мы с ним постоянно меняемся местами на поле.

На первых минутах игра проходила в равной борьбе, но постепенно армейцы перехватили инициативу. Однако довольно быстро подопечные Леонида Слуцкого восстановили статус-кво.

В составе нашего клуба дублем отметился нигерийский форвард Ахмед Муса, а у соперников автором обоих мячей стал нападающий Никлас Хелениус.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»