Главная >> Россия и мир >> Российские хоккеисты разгромили команду Южной Кореи в матче Универсиады

Российские хоккеисты разгромили команду Южной Кореи в матче Универсиады

Так, отечественная студенческая команда, выступающая на зимней Универсиаде в испанской Гранаде, уступила в принципиальном поединке со счетом 3:5 команде Канады. Отметим, что в первом периоде российская команда вела со счетом 2:0. Форвард ХК «Рязань» Иван Петраков использовал отличную передачу своего одноклубника Александра Лебедева, поймав канадского голкипера на противоходе и зряче отправив шайбу точно между щитков голкипера.

Групповой этап. 3-й тур. Соперником были студенты Канады.

2:0. Рафиков (Фёдоров), 12:42.

Также ХК «Рязань» в матче представляли защитники Валерий Васильев, Кирилл Маслов и Никита Черепанов. Итоговый счет — 3:5.

Россия заняла второе место в группе, набрав шесть очков в трех играх, и вышла в четвертьфинал.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»