Главная >> Россия и мир >> В новогодние праздники в рейсы отправится больше поездов

В новогодние праздники в рейсы отправится больше поездов

В новогодние праздники в рейсы отправится больше поездов

В новогодние праздники в рейсы отправится больше поездов

В новогодние каникулы в России будут назначены 18 дополнительных поездов дальнего следования, которые осуществят за это время 59 рейсов.

Основное направление дополнительных рейсов – Москва. В столицу в новогодние праздничные дни можно будет добраться дополнительными поездами:

  • из Ростова-на-Дону;
  • из Адлера;
  • из Кисловодска;
  • из Минеральных Вод;
  • из Новороссийска;
  • из Грозного;
  • из Владикавказ;
  • из Нальчика.

Также предусмотрены дополнительные рейсы поездов:

  • из Ростова-на-Дону в Адлер и Кисловодск;
  • из Адлера во Владикавказ;
  • из Новороссийска в Минеральные Воды;
  • из Владикавказа в Санкт-Петербург.

Всего по стране назначено более 500 дополнительных поездов дальнего следования, сообщили «ЯСНО» в пресс-службе СКЖД.

Из Москвы можно уехать в Санкт-Петербург, Петрозаводск, Казань, Ижевск, Мурманск, Киров, Минеральные Воды, Адлер, Старый Оскол, Самару, Пензу, Уфу, Тамбов, Орск и Оренбург и другие города.

Из Санкт-Петербурга дополнительные рейсы назначены в Минеральные Воды, Казань, Воронеж, Брянск, Саратов, Ярославль, Волгоград, Архангельск, Курск, Орел, Иваново, Ижевск, Сосногорск, Великие Луки и Псков.

Также назначен дополнительный международный поезд №70/69 сообщением Москва – Хельсинки.

Как сообщала ранее редакция «ЯСНО», покупая билеты с 28 ноября по 4 декабря на все места в плацкарте и на верхние полки в вагонах-купе пассажирам будет предоставляться скидка 50%.


Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~TX4eJ

Версия для печати

Поделиться с друзьями