Главная >> Россия и мир >> Россия: Какая сборная победит в матче Кубка Федерации Польша

Россия: Какая сборная победит в матче Кубка Федерации Польша

Теннисистка Мария Шарапова принесла вторую победу сборной России в гостевом матче ? финала розыгрыша Кубка Федерации, который проходит в Кракове.

Шарапова одержала победу над Радваньской в двух партиях со счетом 6:1, 7:5. Таким образом, россиянки в общем зачете обошли польскую команду со счетом 4:0 и гарантировали себе выход в полуфинал. Далее Мария Шарапова нанесла поражение Урсуле Радванской 6:0, 6:3.

«Я знаю, что нас ждет тяжелая встреча», — отметила Шарапова. После чего в парном матче вновь сильнее оказались россиянки.

Однако это вовсе не те достижения, которыми должна довольствоваться сборная России, являющаяся четырёхкратной победительницей Кубка Федерации (2004-2005, 2007- 2008). Матч продолжался 1 час 46 минут.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»