Главная >> Россия и мир >> Блинд спас «МЮ» от поражения в матче с «Вест Хэмом»

Блинд спас «МЮ» от поражения в матче с «Вест Хэмом»

«Манчестер Юнайтед» ушел от поражения в матче с «Вест Хэмом» в гостевой встрече 24-го тура чемпионата Англии — 1:1. На второй компенсированной минуте Блинд реализовал едва ли не единственный в этот вечер шанс «МЮ».

Предупреждения: Адриан, Сонг — Рохо, Шоу, Руни. По информации источника, в зимнее трансферное окно «ПСЖ» отклонил два предложения «красных дьяволов» по переходу Маркиньоса.

«Во втором тайме я бы выпустил Уилсона на поле, потому что в атаке „МЮ“ наблюдалось отсутствие движения».

Голы: 1:0 — 49 Куяте, 1:1 — 90 Блинд. В итоге первый по-настоящему опасный момент произошел лишь на 14-ой минуте, когда Энвер Валенсия неплохо «приложился» по мячу, но Давид Де Хеа перевел мяч на угловой.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»