Серфингист стал жертвой зубов акулы

На одном из пляжей восточного побережья Австралии на занимавшегося серфингом мужчину напала акула, сообщает сайт Вести.ru.
Напомним, что это уже второй случай в Австралии за прошедшие сутки. Мужчина лишился обеих ног и скончался, несмотря на попытки оказать ему медицинскую помощь.
Нападение произошло на популярном у туристов пляже Шелли около города Баллина в 187 километрах к югу от Брисбена. Однако спасти мужчину не удалось, от полученных ран он скончался. «Около 09:45 этим утром (01:45 мск) он стал жертвой нападения акулы», — цитирует агентство Франс Пресс инспектора Кэмерона Линдсэй. А также, что днем ранее в этом же районе другой серфер пострадал в результате нападения акулы.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~OpZ4h
Поделиться с друзьями