Главная >> Россия и мир >> Благодарен игрокам ха проявленный характер — Луи ван Гал

Благодарен игрокам ха проявленный характер — Луи ван Гал

Главный тренер «Манчетсер Юнайтед» Луи ван Гал после ничьей в гостевом матче 24-го тура чемпионата Англии против «Вест Хэма» (1:1) выразил мнение, что его подопечные провели два разных тайма.

Вест Хэм: Адриан, Дженкинсон, Крессуэлл, Томкинс, Нолан, Сонг, Ноубл, Даунинг, Куяте, Сахо, Валенсия (Джарвис, 84). «Но, повторюсь, после пропущенного гола мы продемонстрировали характер, и я уже поблагодарил ребят за это». Когда на поле выходит Феллайни, приходится менять игровой стиль. Только в добавленное время Дэйли Блинд вырвал ничью для «МЮ». Второй тайм мы начали хорошо, но потом случился их гол, и нам снова пришлось сражаться за моменты. «В конечном итоге я доволен, что все закончилось ничьей».

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»