Главная >> Россия и мир >> Казахстанские конькобежцы оказались в десятке лучших на Кубке мира в забеге на 1000 метров

Двойной победой немецких биатлонисток завершилась спринтерская гонка, продолжившая в субботу программу этапа Кубка мира в Чехии. Тем не менее Дарья не смогла по-максимуму воспользоваться осечками конкуренток: белоруска финишировала четвертой, по разу промазав на каждом из огневых рубежей.

Скандинавские спортсмены пришли к финишу за час 12 минут 49,2 секунды, допустив шесть промахов.

В пятницу россияне Яна Романова и Волков стали победителями первого в истории биатлона супермикста, который был официально проведен в программу турнира.

Лучшее время из казахстанских конькобежец показал Денис Кузин, завершивший забег с 15-м результатом. Несмотря на великолепную стрельбу (без промахов), россиянка проиграла немке 50,1 секунды.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»