Крым никогда не вернется в состав Украины, считают политики немецкой партии «Альтернатива для Германии»
«ЯСНО» (Краснодар) – 19 августа. Деятель партии «Альтернатива для Германии» Александр Гауланд предложил смириться с тем, что Крым теперь - часть России.
«Крым никогда не вернется в состав Украины. Санкции ничего не принесли», - сказал в интервью медиагруппе Funke деятель партии «Альтернатива для Германии» Александр Гауланд.
По его словам, Россия является государством в Европе, которое нужно включить в европейский порядок, и противостояние с НАТО должно быть прекращено.
Ранее председатель партии СвДП Кристиан Линднер, главный кандидат на парламентские выборы от свободных демократов, потребовал отказаться от идеологического противостояния и признать, что «ситуация вокруг Крыма носит длительный характер». Это мнение поддержали 65 процентов его коллег по партии.
По словам Линднера, он высказал то, что является частью реальной политики и о чем думают большинство немцев.
По сообщению «Российской Газеты», на парламентских выборах 23 сентября партия СвДП может войти в бундестаг и стать коалиционным партнером Христианско-демократической партии, возглавляемой Ангелой Меркель.
Делись!
Материалы по теме:
Крым






Погода в Краснодарском крае 20 апреля: ситуация по городам
Штормовое предупреждение в Крыму 20 апреля: ситуация по городам
В семи муниципалитетах Кубани усилили мониторинг рек из-за подъема уровня воды
Крымский мост сейчас: ситуация 19 апреля на 13 часов
Погода в Краснодарском крае 13 апреля: ситуация по городам
Губернатор Кондратьев приехал в Екатерининский собор Краснодара
Проблемы со сном могут быть признаком нехватки важного витамина