Главная >> Россия и мир >> Дальмайер лучшая в спринте, Глазырина стала одиннадцатой

Дальмайер лучшая в спринте, Глазырина стала одиннадцатой

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла спринт на этапе Кубка мира в чешском Нове Место. Чешка Вероника Виткова занимает четвертое место (522), немка Франциска Хильдебранд — 5-я (504).

Лучшей из россиянок стала екатерина Глазырина, занявшая 11-ю позицию (+50,1, 0). Для Лауры Дальмайер эта победа стала первой в карьере.

Ставший лучшим среди белорусских биатлонистов Дмитрий Дюжев обошелся без промахов и проиграл победителю 1 минуту 25,8 секунды.

17. Матвей Елисеев (Россия) +1.05,3 (1). Он при идеальной стрельбе занял 8-е место. 7 февраля — время спринтерских гонок.

А третий ход после Кайсы Мякяряйнен и Дарьи Домрачевой продемонстрировала сегодня француженка Мари Дорен Абер, вернувшаяся в спорт после рождения дочери, которой сейчас всего 4 месяца. Екатерина Шумилова резво начала гонку и была шестой на отметке 1,3 км. Однако это сыграло с ней злую шутку.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»