Главная >> Россия и мир >> НХЛ: Александр Овечкин — лучший игрок января

НХЛ: Александр Овечкин — лучший игрок января

Клуб национальной хоккейной лиги (NHL) «Вашингтон» (Washington Capitals) в матче регулярного чемпионата обыграл «Оттаву» (Ottawa Senators) со счетом 2:1, сообщает официальный сайт НХЛ. На шайбу Кайла Терриса на 33-й минуте «столичные» ответили точными бросками россиян Евгения Кузнецова (34) и Александра Овечкина (35). В январе 2008 года Овечкин подписал с «Вашингтоном» 13-летний контракт на сумму 124 млн долларов, став первым хоккеистом, заключившим контракт более чем на 100 миллионов.

В другом матче шайба Владимира Тарасенко помогла «Сент Луису» одержать победу над «Баффало» со счетом 3:0.

«Колорадо» — «Детройт» — 0:3 (0:0, 0:1, 0:2). Гости выиграли первый период благодаря шайбе Райана Кеслера, но во второй двадцатиминутке Джейсону Чимере удалось сравнять счёт.

Капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин свой буллит не реализовал.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»