Главная >> Россия и мир >> «Эдмонтон» по буллитам переиграл «Сан-Хосе», на счету Якупова передача — НХЛ

«Эдмонтон» по буллитам переиграл «Сан-Хосе», на счету Якупова передача — НХЛ

В заключительном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон» в серии буллитов обыграл «Сан-Хосе» — 5:4. Российский нападающий «Ойлерз» Наиль Якупов провел на льду 19 минут и одну секунду и отметился результативной передачей.

«Эдмонтон» продолжает занимать последнее место западной конференции.

Шайбы: Павелски — 26 (бол., Марло, Торнтон), 11:50 — 1:0.

В основное время у хозяев отличились Джо Павелски (12-я и 50-я минуты), Скотт Хэннан (43) и Мэтт Теннисон (44).

По данным интернет-издания, встреча завершилась победой гостей по буллитам со счетом 5:4 (1:1, 2:0, 1:3, 0:0, 1:0). Шульц (Ландер, Пьюрселл), 57:23 (4:4).

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»