Главная >> Россия и мир >> «Первый период „Кузня“ отыграла робко» — Герман Титов

«Первый период „Кузня“ отыграла робко» — Герман Титов

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов после поражения в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ от «Северстали» (0:3) подчеркнул, что к пропущенным шайбам привели индивидуальные ошибки его подопечных. Во втором периоде, на 31-й минуте, «Северсталь» удвоила отрыв в счете — отличился Анатолий Никонцев.

«Северсталь» одержала третью победу кряду и поднялась на десятое место в турнирной таблице, обойдя такие команды, как «Витязь» и «Атлант».

После 52-х игр «Северсталь» идет на 12-м месте с 68-ю очками в Западной конференции.

«Металлург» набрал 46 очков и потерял шансы на выход в плей-офф турнира.

Новокузнецкий клуб сыграет 8 февраля с «Торпедо».

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»