Главная >> Россия и мир >> «Шахтер» одержал победу над «Мурсией» в товарищеском матче в Испании

«Шахтер» одержал победу над «Мурсией» в товарищеском матче в Испании

Донецкий «Шахтер» отправился на свой второй зимний сбор в Испанию.

Донецкий «Шахтер» продолжает подготовку к весенней части сезона. В этом спарринге тренерский штаб горняков задействовал игроков, которые не часто попадают в основу команды. К исходу первого получаса игры счет уже был 1:1.

Счет в матче на 32-й минуте открыл Дентиньо, когда в касание поразил ворота после неудачного выноса мяча из своей штрафной игроками «Мурсии». «Мурсия» забила на 75-й минуте — пенальти реализовал Олива.

Голы: Дентиньо, 32 — 0:1, Марлос, 45 — 0:2, Олива, 75 — 1:2 (с/п).

Напомним, следующий контрольный поединок подопечные Мирчи Луческу сыграют 7 февраля, а оппонентом украинцев выступит датский «Ольборг».

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»