Карло Анчелотти: Нам будет не хватать травмированных игроков

Главный тренер футбольного клуба «Реал» Мадрид Карло Анчелотти поделился с прессой своими ожиданиями от поединка 22-го тура чемпионата Испании против мадридского «Атлетико».
Напомним, что в игре с «Севильей» серьезную травму — перелом ноги — также получил Хамес Родригес. — Рамос имеет проблемы с подколенным сухожилием.
«Нам будет не хватать важных игроков, но ничего страшного не произошло». Не думаю, что он слышал свист в свой адрес в матче с «Реалом Сосьедад», потому что несколько раз он сыграл на публику, играл красиво. «Дело не в том, что можно получить еще большее преимущество над „Атлетико“, а в том, что нам предстоит дерби».
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~3mu38
Поделиться с друзьями