Главная >> Россия и мир >> Хоккейный клуб «Югра» начинает домашнюю серию матчей. Сегодня игра с «Ладой»

Хоккейный клуб «Югра» начинает домашнюю серию матчей. Сегодня игра с «Ладой»

«Югра» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ сломила сопротивление «Лады» в серии буллитов. На шестой минуте счет открыл «молчавший» полтора месяца форвард «Югры» Иван Яценко, на что гости ответили во втором периоде шайбой Федора Федорова, также не забивавшего с середины декабря. Голов до конца основного времени больше не было, и игра перешла в овертайм, а затем в серию послематчевых бросков, где удачливее оказалась «Югра» -2:1. Победный буллит на счету Николая Лемтюгова.

«Югра» (Ханты-Мансийск) — «Лада» (Тольятти) — 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0 ОТ, 1:0 по буллитам).

2:1 — Лемтюгов — серия буллитов.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Фейсбуке и ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»