Главный инженер агрофирмы «Согратль» убит в Дагестане

Трое неизвестных в масках расстреляли главного инженера агрофирмы «Согратль» Магомедгаджи Зайдова в Гунибском районе Дагестана.
Убийство произошло в ночь на четверг, 20 августа, в селении Наказух, где проживал мужчина. Трое мужчин в в масках и с автоматами ворвались в дома, заперли жену убитого, а самого Зайдова отвели в ближайший лес, расстреляли и скрылись. Как сообщало ИА REGNUM, 15 мая 2014 года в этом селе была обстреляна колонна сотрудников МВД РФ. Они ворвались в дом 53-летнего потерпевшего и схватили Зайдова.
Собственный источник в полиции Дагестана рассказал агентству «РИА Дагестан», что тело убитого было обнаружено на окраине села Наказух. Бандиты выстрелили в голову жертвы.
Как стало известно, следствие пока работает над возможными мотивами убийства. Официальных комментариев силовых ведомств по факту убийства пока не поступало.
источник фото —
по материалам http://chernovik.net/
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~VMXMh
Поделиться с друзьями