Валерию поразил обновленный Сочи

Еще несколько лет назад, мы отпуск проводили всей семьей, но сейчас, когда дети уже выросли, собираться все сложнее и сложнее. «Поэтому мы рады представившейся возможности поехать с концертами в наши прекрасные курортные города», — призналась Валерия накануне гастролей. Идея совместить такие разные направления и стили в одном концерте, очень удачная. Каждый из них по отдельности принимал участие в концерте, как отдельный артист.
Несколько лет тому назад, в одном из моих сольных концертов, принимал участие мой сын Арсений, представив публике свое выступление на фортепиано. До слез тронула песня «Ты моя», исполненная вместе с мамой Валерией. К слову, в интернете видеоклип на эту песню просмотрели более 1,2 млн человек.
Подготовка к концерту, идет полным ходом. Заселившись в отеле, Валерия и Иосиф Пригожин побывали в местном ресторане, сходили на пляж, где встретили своих друзей Яну Рудковскую и Евгения Плющенко, о чем они писали на страничке в Инстаграм.
На концерте присутствовали поклонники, уже довольно самостоятельной артистки, делающей собственные первые шаги в шоу-бизнесе, Анны Шульгиной. Будут звучать новые песни и песни, давно полюбившиеся публике. «Неожиданная приятная встреча на пляже» — подписала Валерия фото с Яной Рудковской и Евгением Плющенко. Как ранее, сообщали корреспонденты YOUTVNEWS, певица находится с семьей на черноморском побережье, в рамках тура, с программой «Формула счастья».
источник фото —
по материалам http://youtvnews.com/
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~kzF5p
Поделиться с друзьями
Материалы по теме: Звезды / Россия / Краснодарский край / Юг / Кубань / Сочи