Звезда фильмов «Начало» и «500 дней лета» Джозеф Гордон-Левитт стал отцом

Возлюбленная Таша МакКолей родила секс-символу сына в одной из лучших клиник США.
Пока что пара не выпускала официального заявления, но представитель актера подтвердил эту информацию нескольким изданиям. Стоит отметить, что новость о рождении малыша прозвучала неожиданно даже для самых преданных, а значит пристально следящих за его жизнью, поклонников.
В семье голливудского актера Джозефа Гордон-Левитта произошло долгожданное пополнение: звезда фильма «Начало» и его супруга, которая, к слову, его ровесница, впервые стали родителями. Пара сыграла свадьбу в декабре 2014 года.
Джозеф Гордон-Левитт и его супруга Таша МакКоули (Tasha McCauley), абсолютно не связанная с миром кино и занимающаяся развитием технологий, познакомились в 2013 году через общих друзей. О том, что Таша беременна, Джозеф предпочел не рассказывать СМИ.
источник фото —
по материалам http://super.ru/
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~Y5EZL
Поделиться с друзьями