Супруга замдиректора Самарского филиала «Россельхозбанка» получила 7 лет за его убийство

Оглашение приговора шло весь день.
Следствием и судом установлено, что 7 марта 2012 года вечером в доме, расположенном на улице Междуречье поселка Кондурчинский Красноярского района Самарской области, гражданка Пузикова подмешала в пищу отравляющее вещество.
В среду, 19 августа Красноярский районный суд вынес приговор Екатерине Пузиквой по делу об убийстве ее мужа Дмитрия Пузикова, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Дмитрий Пузиков скончался спустя несколько дней, двум другим пострадавшим удалось выжить. И только спустя три года подозреваемая, категорически отрицающая вину в отравлении мужа, предстала перед судом. Взяв последнее слово, вдова осталась верна своей позиции.
При этом, суд проигнорировал все доказательства ее невиновности, приведенные защитой, признав их недопустимыми доказательствами. Вторая экспертиза указала на другой металл — талий. Представители потерпевшей настаивали на максимальном наказании — 10 лет лишения свободы. В качестве наказания она проведет следующие семь лет в исправительной колонии.
источник фото —
по материалам http://vninform.ru/
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~nZaal
Поделиться с друзьями