В Италии проституток обязали носить жилеты со светоотражателями
В итальянском городе Спино-д'Адда местные власти приняли решение, обязывающее проституток, которые оказывают интимные услуги на трассе «Милан-Кремона» носить светоотражающие жилеты и штаны, вместо мини-юбок, передает Daily Mail.
По предварительным данным, власти начали беспокоиться вопросами дорожной безопасности после резкого увеличения числа секс-работниц на трассе Милан — Кремона в связи с проводимой в Милане международной выставкой «Экспо-2015». Проститутки, по мнению чиновников, создают опасные ситуации на автодорогах, вследствие чего им необходимо носить светоотражающую одежду. Светоотражающие жилеты должны помочь итальянским проституткам быть более заметными.
Нововведение вступит в силу с 1 сентября. Проституток, обнаруженных без жилета и штанов на главной дороге в Милан в Северной Италии, собираются штрафовать на €500. А нарушительницы итальянского закона, которые пренебрегут правилами повторно, будут направлены в полицейский участок, отмечают власти.
источник фото —
по материалам http://Mir24.tv/
Делись!






Погода в Краснодарском крае 21 апреля: ситуация по городам
В Отрадненском районе Кубани отремонтировали дорогу между двумя станицами
Дожди прольются в Крыму 21 апреля: ситуация по городам
У побережья Сочи зафиксировали землетрясение
Житель Туапсе погиб после массированной атаки на город украинских БПЛА
Радоница 2026: почему запрещает оставлять еду на могилах и как правильно поминать
Атака БПЛА на Краснодарский край: погибли люди, повреждены дома и гражданское судно